<form id="1j8vu"></form>
      1. <menu id="1j8vu"><noframes id="1j8vu"></noframes></menu>

      2. <tt id="1j8vu"><ol id="1j8vu"></ol></tt>
        <rp id="1j8vu"></rp>
        当前位置:首页政务公开通知公告

        通知公告

         
         
        2021年度吉林省广播电视局专业技术资格评委会评审通过人员公示公告
        吉林省广播电视局 http://www.midacave.com/ 2022年01月27日 15:43:00 来源: 字体显示:

        2021年度吉林省广播电视专业技术资格评委会评审通过人员公示公告

         

          按照2021年度职称评审安排,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定广播电视工程系列、播音系列职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2022127日至27

         公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

          来信来访地址:吉林省广播电视局人事处(吉林省长春市卫星路2066号20A-1)。

          联系电话:0431—85816987 

                    附:2021年吉林省广播电视局专业技术资格评委会通过人员名单

         

         2021年吉林省广播电视局专业技术资格评委会通过人员名单

        序号 姓名 所在单位 申报评审资格 申报专业
        1 车东妹 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        2 孟令健 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        3 李紫枫 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        4 张欣蔚 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        5 张未 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        6 杜俊雄 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        7 赵辉 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        8 庄园 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        9 李乃亮 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        10 段振楠 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        11 姚乐 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        12 刘派 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        13 陆瑶 吉林广播电视台 一级播音员主持人 播音
        14 刘凤凯 吉林市天帮人力资源开发有限公司 一级播音员主持人 播音
        15 高端蔚 吉林市经济广播电台 一级播音员主持人 播音
        16 高宏丽 四平广播电视台 一级播音员主持人 播音
        17 刘慧研 四平广播电视台 一级播音员主持人 播音
        18 王乐乐 通化广播电视台 一级播音员主持人 播音
        19 邵爽 延边广播电视台(延边卫视中心) 一级播音员主持人 播音
        20 田晶民 延边广播电视台(延边卫视中心) 一级播音员主持人 播音
        21 陈鑫欣 长春广播电视台 一级播音员主持人 播音
        22 尹丽 长春广播电视台 一级播音员主持人 播音
        23 李增岩 长春广播电视台 一级播音员主持人 播音
        24 王继峰 长春广播电视台 一级播音员主持人 播音
        25 孙颖 长春广播电视台 一级播音员主持人 播音
        26 王歌 长春广播电视台 一级播音员主持人 播音
        27 徐雪洋 德惠市融媒体中心 一级播音员主持人 播音
        28 夏玉萍 敦化市融媒体中心(敦化广播电视台) 一级播音员主持人 播音
        29 相羽 抚松县融媒体中心(抚松广播电视台) 一级播音员主持人 播音
        30 李万鹏 辉南县融媒体中心(辉南广播电视台) 一级播音员主持人 播音
        31 国琦 双辽市电视微波台 一级播音员主持人 播音
        32 崔恩硕 延吉市融媒体中心(延吉广播电视台) 一级播音员主持人 播音
        33 崔林 延吉市融媒体中心(延吉广播电视台) 一级播音员主持人 播音
        34 王庆 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 一级播音员主持人 播音
        35 王慧峰 吉林广播电视台 主任播音员主持人 播音
        36 刘佩瑶 吉林广播电视台 主任播音员主持人 播音
        37 张岩 吉林广播电视台 主任播音员主持人 播音
        38 栾海 吉林广播电视台 主任播音员主持人 播音
        39 楚歌 吉林市广播电视台 主任播音员主持人 播音
        40 金光浩 延边广播电视台(延边卫视中心) 主任播音员主持人 播音
        41 赵海涛 安图县融媒体中心 主任播音员主持人 播音
        42 解存哲 东辽县融媒体中心(东辽广播电视台) 主任播音员主持人 播音
        43 许红月 敦化市融媒体中心(敦化广播电视台) 主任播音员主持人 播音
        44 张雪 公主岭市融媒体中心 主任播音员主持人 播音
        45 春红 前郭尔罗斯蒙古族自治县融媒体中心(县广播电视台) 主任播音员主持人 播音
        46 郑欣 通榆县融媒体中心(通榆广播电视台) 主任播音员主持人 播音
        47 林琳 图们市广播电视信号传输中心 主任播音员主持人 播音
        48 孙建辉 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 主任播音员主持人 播音
        49 王珊珊 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 主任播音员主持人 播音
        50 郑祎雯 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        51 周波 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        52 刘伟 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        53 柴棕楠 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        54 苏展 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        55 李娟 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        56 吉翔 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        57 陆广维 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        58 杨鑫 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        59 于猛 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        60 姜国东 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        61 曾禹然 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        62 陈超 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        63 马圳 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        64 王宁 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        65 王鹏 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        66 衣笑雨 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        67 孔笑妍 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        68 徐峰 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        69 韩宇 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        70 安琪 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        71 李岩 吉林广播电视台 工程师 广播电视工程
        72 王晓光 吉林教育电视台 工程师 广播电视工程
        73 毕嘉麟 吉林省广播电视技术中心台 工程师 广播电视工程
        74 吴爽 吉林省广播电视技术中心台 工程师 广播电视工程
        75 张英奇 吉林省广播电视技术中心台 工程师 广播电视工程
        76 马文晶 吉林省广播电视技术中心台 工程师 广播电视工程
        77 杨帅 吉林省广播电视技术中心台 工程师 广播电视工程
        78 金铭 吉林省广播电视技术中心台 工程师 广播电视工程
        79 贾丽 吉林省广播电视监测台 工程师 广播电视工程
        80 岳永鑫 吉林省广播电视监测台 工程师 广播电视工程
        81 于洋 吉林省广播电视监测台 工程师 广播电视工程
        82 董孝良 吉林省广播电视局六六一台 工程师 广播电视工程
        83 韩华 吉林省广播电视局六六一台 工程师 广播电视工程
        84 刘思佳 吉林省广播电视局六六一台 工程师 广播电视工程
        85 张宇 吉林省广播电视局六五二台 工程师 广播电视工程
        86 马超 吉林省广播电视局六五二台 工程师 广播电视工程
        87 施威 吉林省广播电视局六五二台 工程师 广播电视工程
        88 郑立斌 吉林省广播电视局三三一台 工程师 广播电视工程
        89 李政阳 吉林省广播电视局三三一台 工程师 广播电视工程
        90 雷宇 吉林省广播电视局三三一台 工程师 广播电视工程
        91 高岩 吉林省广播电视局三三一台 工程师 广播电视工程
        92 冯桔 吉林省网络节目管理中心(吉林省卫星有线电视收视服务中心) 工程师 广播电视工程
        93 姜彧欣 安图县融媒体中心 工程师 广播电视工程
        94 黄燕艳 白山市临江电视转播台 工程师 广播电视工程
        95 陈超 白山无线转播台 工程师 广播电视工程
        96 杨威 德惠市融媒体中心 工程师 广播电视工程
        97 王丽 敦化市融媒体中心(敦化广播电视台) 工程师 广播电视工程
        98 庄迪 敦化市融媒体中心(敦化广播电视台) 工程师 广播电视工程
        99 王芫 公主岭市融媒体中心 工程师 广播电视工程
        100 王娟 珲春市北山转播台 工程师 广播电视工程
        101 郑勇智 珲春市马鞍山转播台 工程师 广播电视工程
        102 白玉孚 吉林省舒兰电视转播台 工程师 广播电视工程
        103 滕博 吉林省舒兰电视转播台 工程师 广播电视工程
        104 许晓航 集安市乡镇广播电视总站 工程师 广播电视工程
        105 程莉 蛟河市融媒体中心(蛟河广播电视台) 工程师 广播电视工程
        106 孟繁举 蛟河市融媒体中心(蛟河广播电视台) 工程师 广播电视工程
        107 李亮 梨树微波站 工程师 广播电视工程
        108 张建英 梨树中波转播电台 工程师 广播电视工程
        109 魏洪敏 柳河县融媒体中心(柳河广播电视台) 工程师 广播电视工程
        110 许景竣 龙井市融媒体中心 工程师 广播电视工程
        111 朴东俊 龙井市融媒体中心 工程师 广播电视工程
        112 刘雪娇 梅河口市融媒体中心 工程师 广播电视工程
        113 李振庚 洮南市融媒体中心(洮南广播电视台) 工程师 广播电视工程
        114 黄金宝 通榆广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        115 庾勇进 图们市广播电视信号传输中心 工程师 广播电视工程
        116 刘国强 图们市广播电视信号传输中心 工程师 广播电视工程
        117 赵慧敏 延吉市融媒体中心(延吉广播电视台) 工程师 广播电视工程
        118 董海洋 延吉中波转播台 工程师 广播电视工程
        119 冯晓东 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 工程师 广播电视工程
        120 单亚华 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 工程师 广播电视工程
        121 李平 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 工程师 广播电视工程
        122 王宇 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 工程师 广播电视工程
        123 孙刚 长白朝鲜族自治县电视转播台 工程师 广播电视工程
        124 周曦晗 长春市九台区纪家街道综合服务中心 工程师 广播电视工程
        125 范术宝 长岭县融媒体中心 工程师 广播电视工程
        126 原兆厅 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        127 陆阳 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        128 任志强 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        129 顾飞 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        130 吕红军 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        131 刘帆 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        132 安宁 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        133 吴敌 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        134 邵明彦 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        135 王元凯 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        136 李炙 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        137 尹梓鉴 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        138 鞠丹华 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        139 李娇 吉视传媒股份有限公司 工程师 广播电视工程
        140 范维 吉视传媒信息服务有限责任公司 工程师 广播电视工程
        141 于永春 吉视传媒信息服务有限责任公司 工程师 广播电视工程
        142 何滨 吉视传媒信息服务有限责任公司 工程师 广播电视工程
        143 李晓伟 白城广播电视技术中心 工程师 广播电视工程
        144 迟向波 白山市电视转播台 工程师 广播电视工程
        145 朱晓霞 白山市电视转播台 工程师 广播电视工程
        146 丁彬彬 白山市老岭微波电视站 工程师 广播电视工程
        147 杨艳民 白山市临江电视转播台 工程师 广播电视工程
        148 姜森 白山市临江电视转播台 工程师 广播电视工程
        149 刘毅 吉林市广播电视发射台 工程师 广播电视工程
        150 陈岩 吉林市广播电视发射台 工程师 广播电视工程
        151 杨晓东 吉林市广播电视发射台 工程师 广播电视工程
        152 王锦鹏 吉林市广播电视发射台 工程师 广播电视工程
        153 申苡毓 吉林市广播电视台 工程师 广播电视工程
        154 胡志坚 吉林市广播电视台 工程师 广播电视工程
        155 葛春阳 辽源电视转播台 工程师 广播电视工程
        156 宁亮 辽源电视转播台 工程师 广播电视工程
        157 尹星卜 辽源电视转播台 工程师 广播电视工程
        158 李欣 辽源广播电视台 工程师 广播电视工程
        159 杜凤玲 松原广播电视台 工程师 广播电视工程
        160 赵义 通化广播电视台 工程师 广播电视工程
        161 朱雁鹏 通化广播电视台 工程师 广播电视工程
        162 刘志刚 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        163 潘丽 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        164 魏有海 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        165 杨嘉海 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        166 郑永福 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        167 马骏 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        168 赵莹莹 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        169 金善玉 延边广播电视台(延边卫视中心) 工程师 广播电视工程
        170 刘忠臣 延边广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        171 于立国 延边广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        172 朴哲 延边广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        173 孟航晟 延边广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        174 朴李敏 延边广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        175 蔡光华 延边广播电视转播台 工程师 广播电视工程
        176 闫安 长春广播电视台 工程师 广播电视工程
        177 汤雪梅 长春广播电视台 工程师 广播电视工程
        178 陈乾恩 长春广播电视台 工程师 广播电视工程
        179 张银波 长春广播电视台 工程师 广播电视工程
        180 李超 吉视传媒股份有限公司白城分公司 工程师 广播电视工程
        181 朱香玉 吉视传媒股份有限公司白城分公司 工程师 广播电视工程
        182 柴家琦 吉视传媒股份有限公司白城分公司 工程师 广播电视工程
        183 孙大磊 吉视传媒股份有限公司东丰分公司 工程师 广播电视工程
        184 马瀚梁 吉视传媒股份有限公司东丰分公司 工程师 广播电视工程
        185 李军 吉视传媒股份有限公司东丰分公司 工程师 广播电视工程
        186 赵海鹏 吉视传媒股份有限公司东辽分公司 工程师 广播电视工程
        187 张百军 吉视传媒股份有限公司抚松分公司 工程师 广播电视工程
        188 倪健茗 吉视传媒股份有限公司公主岭分公司 工程师 广播电视工程
        189 李琪刚 吉视传媒股份有限公司珲春分公司 工程师 广播电视工程
        190 耿林海 吉视传媒股份有限公司辉南分公司 工程师 广播电视工程
        191 陈时 吉视传媒股份有限公司吉林分公司 工程师 广播电视工程
        192 王蕾 吉视传媒股份有限公司吉林分公司 工程师 广播电视工程
        193 宋赛 吉视传媒股份有限公司吉林分公司 工程师 广播电视工程
        194 廉鑫 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        195 吴天昊 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        196 王振 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        197 黄明伟 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        198 薛强 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        199 陈海洋 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        200 韩玲雪 吉视传媒股份有限公司九台分公司 工程师 广播电视工程
        201 李明 吉视传媒股份有限公司辽源分公司 工程师 广播电视工程
        202 刘玉锋 吉视传媒股份有限公司柳河分公司 工程师 广播电视工程
        203 宋晓昕 吉视传媒股份有限公司梅河口分公司 工程师 广播电视工程
        204 刘海洋 吉视传媒股份有限公司梅河口分公司 工程师 广播电视工程
        205 赵悦 吉视传媒股份有限公司梅河口分公司 工程师 广播电视工程
        206 闫子陆 吉视传媒股份有限公司梅河口分公司 工程师 广播电视工程
        207 姜胜龙 吉视传媒股份有限公司农安分公司 工程师 广播电视工程
        208 金鑫 吉视传媒股份有限公司农安分公司 工程师 广播电视工程
        209 周宁 吉视传媒股份有限公司前郭分公司 工程师 广播电视工程
        210 杨尽国 吉视传媒股份有限公司双辽分公司 工程师 广播电视工程
        211 陈明辉 吉视传媒股份有限公司双辽分公司 工程师 广播电视工程
        212 李向东 吉视传媒股份有限公司双辽分公司 工程师 广播电视工程
        213 付兴喆 吉视传媒股份有限公司双辽分公司 工程师 广播电视工程
        214 赵君 吉视传媒股份有限公司松泉分公司 工程师 广播电视工程
        215 鲁金生 吉视传媒股份有限公司松泉分公司 工程师 广播电视工程
        216 刘建南 吉视传媒股份有限公司松原分公司 工程师 广播电视工程
        217 杜淼 吉视传媒股份有限公司松原分公司 工程师 广播电视工程
        218 周洪岩 吉视传媒股份有限公司图们分公司 工程师 广播电视工程
        219 曾宪军 吉视传媒股份有限公司延边分公司 工程师 广播电视工程
        220 刘伟宇 吉视传媒股份有限公司延边分公司 工程师 广播电视工程
        221 张帅 吉视传媒股份有限公司伊通分公司 工程师 广播电视工程
        222 陈博 吉视传媒股份有限公司伊通分公司 工程师 广播电视工程
        223 高阳 吉视传媒股份有限公司伊通分公司 工程师 广播电视工程
        224 李东旭 吉视传媒股份有限公司长春分公司 工程师 广播电视工程
        225 唐天骄 吉视传媒股份有限公司长春分公司 工程师 广播电视工程
        226 陈晨 吉视传媒股份有限公司长春分公司 工程师 广播电视工程
        227 王海峰 吉视传媒股份有限公司长春分公司 工程师 广播电视工程
        228 刘劼 吉视传媒股份有限公司长春分公司 工程师 广播电视工程
        229 马增进 吉视传媒股份有限公司镇赉分公司 工程师 广播电视工程
        230 董浩然 吉视传媒股份有限公司镇赉分公司 工程师 广播电视工程
        231 张松涛 吉视传媒股份有限公司镇赉分公司 工程师 广播电视工程
        232 祝娇晗 长春市长德人力资源开发有限公司 工程师 广播电视工程
        233 顾春杰 吉林市天帮人力资源开发有限公司 工程师 广播电视工程
        234 张晨 吉林市天帮人力资源开发有限公司 工程师 广播电视工程
        235 单峰 吉林市天帮人力资源开发有限公司 工程师 广播电视工程
        236 马蓝洋 吉林市天帮人力资源开发有限公司 工程师 广播电视工程
        237 张国 吉林市天帮人力资源开发有限公司 工程师 广播电视工程
        238 郭洪波 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        239 郭璐斌 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        240 李迪群 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        241 刘东 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        242 侯玉焕 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        243 张有瑞 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        244 朱佳宁 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        245 谢斌 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        246 吴丹 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        247 王欣 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        248 郭廓 吉林广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        249 孙蒙 吉林省广播电视安全播出调度中心 高级工程师 广播电视工程
        250 付鑫 吉林省广播电视安全播出调度中心 高级工程师 广播电视工程
        251 何鑫禹 吉林省广播电视技术中心台 高级工程师 广播电视工程
        252 高硕良 吉林省广播电视技术中心台 高级工程师 广播电视工程
        253 贾天庆 吉林省广播电视技术中心台 高级工程师 广播电视工程
        254 赵立新 吉林省广播电视技术中心台 高级工程师 广播电视工程
        255 齐鑫 吉林省广播电视技术中心台 高级工程师 广播电视工程
        256 李恒 吉林省广播电视技术中心台 高级工程师 广播电视工程
        257 刘冬 吉林省广播电视监测台 高级工程师 广播电视工程
        258 冯华 吉林省广播电视监测台 高级工程师 广播电视工程
        259 任玲 吉林省广播电视局六六一台 高级工程师 广播电视工程
        260 王作宾 吉林省广播电视局六六一台 高级工程师 广播电视工程
        261 姜旭 吉林省广播电视局六五二台 高级工程师 广播电视工程
        262 齐国庆 吉林省广播电视局六五二台 高级工程师 广播电视工程
        263 张海峰 吉林省广播电视局三三一台 高级工程师 广播电视工程
        264 施龙 吉林省广播电视局三三一台 高级工程师 广播电视工程
        265 孙继生 吉林省广播电视局三三一台 高级工程师 广播电视工程
        266 张聪 吉林省广播电视卫星地球站 高级工程师 广播电视工程
        267 赵天然 吉林省网络节目管理中心(吉林省卫星有线电视收视服务中心) 高级工程师 广播电视工程
        268 李皓 吉林省音像资料馆 高级工程师 广播电视工程
        269 苏江 白城广播电视技术中心 高级工程师 广播电视工程
        270 王珂 白城广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        271 李忠 白山市临江电视转播台 高级工程师 广播电视工程
        272 姜兆成 白山市临江电视转播台 高级工程师 广播电视工程
        273 杨延刚 白山市一五四台 高级工程师 广播电视工程
        274 何欣 吉林市广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        275 鲍亮 吉林市广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        276 张春光 吉林市广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        277 李雪松 吉林市经济广播电台 高级工程师 广播电视工程
        278 刘斌 四平广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        279 耿风海 四平广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        280 付立英 松原中波发射台 高级工程师 广播电视工程
        281 侯小晨 通化市驮道岭微波中心站 高级工程师 广播电视工程
        282 马志刚 延边广播电视安全播出调度中心 高级工程师 广播电视工程
        283 顾宇平 延边广播电视台(延边卫视中心) 高级工程师 广播电视工程
        284 金光 延边广播电视台(延边卫视中心) 高级工程师 广播电视工程
        285 郭大治 长春广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        286 高中奎 长春广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        287 李军明 长春广播电视台 高级工程师 广播电视工程
        288 王松 吉林省天成兴业实业有限公司 高级工程师 广播电视工程
        289 孙鹏宇 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        290 张福庆 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        291 陈飞 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        292 狄健 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        293 宋海滨 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        294 张雷 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        295 凡天一 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        296 孙毅 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        297 陈晓丹 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        298 姜波 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        299 白琨瑶 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        300 柏公欣 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        301 李彬彬 吉视传媒股份有限公司 高级工程师 广播电视工程
        302 王临川 吉视传媒股份有限公司白城分公司 高级工程师 广播电视工程
        303 张尚伟 吉视传媒股份有限公司和龙分公司 高级工程师 广播电视工程
        304 曾秋礼 吉视传媒股份有限公司吉林分公司 高级工程师 广播电视工程
        305 张聚夫 吉视传媒股份有限公司集安分公司 高级工程师 广播电视工程
        306 冯大勇 吉视传媒股份有限公司辽源分公司 高级工程师 广播电视工程
        307 宗文海 吉视传媒股份有限公司伊通分公司 高级工程师 广播电视工程
        308 薛锋 吉视传媒股份有限公司长春分公司 高级工程师 广播电视工程
        309 李广志 吉视传媒股份有限公司长春分公司 高级工程师 广播电视工程
        310 陈曦 吉视传媒信息服务有限责任公司 高级工程师 广播电视工程
        311 管树森 安图县融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        312 高长全 大安市融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        313 宣秋梅 扶余市融媒体中心(扶余广播电视台) 高级工程师 广播电视工程
        314 李振东 桦甸市红石砬子镇综合服务中心 高级工程师 广播电视工程
        315 咸京尚 集安市广播电视传输中心 高级工程师 广播电视工程
        316 郭海峡 梨树微波站 高级工程师 广播电视工程
        317 王春咏 梨树县广播总站 高级工程师 广播电视工程
        318 车风来 龙井市琵岩山转播台 高级工程师 广播电视工程
        319 战明洋 龙井市融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        320 薛维 梅河口市融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        321 杨楠 梅河口市融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        322 沈善国 农安县融媒体中心(农安广播电视台) 高级工程师 广播电视工程
        323 王喜群 通榆县微波站 高级工程师 广播电视工程
        324 安然 图们市广播电视信号传输中心 高级工程师 广播电视工程
        325 王帅 延吉中波转播台 高级工程师 广播电视工程
        326 杨丽梅 伊通满族自治县融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        327 史材林 伊通满族自治县融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        328 王洪民 伊通满族自治县伊通镇综合服务中心 高级工程师 广播电视工程
        329 王小红 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 高级工程师 广播电视工程
        330 胡忠卫 榆树市融媒体中心(榆树广播电视台) 高级工程师 广播电视工程
        331 唐勇 长白朝鲜族自治县电视转播台 高级工程师 广播电视工程
        332 裴海燕 长白朝鲜族自治县无线转播台 高级工程师 广播电视工程
        333 杨眉 长春市九台区融媒体中心 高级工程师 广播电视工程
        334 张明国 长岭电视调频转播台 高级工程师 广播电视工程

         

         

         

         

         

        责任编辑:吉林省广播电视局 [打 印]       [关闭窗口]    
        转摘声明:转摘请注明出处并做回链
         
         
        版权所有:吉林省广播电视局 吉ICP备05001568号 | 网站地图
        地址:吉林省长春市卫星路2066号 邮编:130033 网站标识码 :2200000055
        联系电话:0431-85816088
        亚洲女优网址