<form id="1j8vu"></form>
      1. <menu id="1j8vu"><noframes id="1j8vu"></noframes></menu>

      2. <tt id="1j8vu"><ol id="1j8vu"></ol></tt>
        <rp id="1j8vu"></rp>
        当前位置:首页公众互动在线咨询

        在线咨询

         
         
        来信内容
        咨询标题: 农安县地面波信号问题
        咨询时间: 2022-05-15    
        咨询内容: 中央电视台综合频道 中央电视台经济频道 中央电视台中文国际频道 中央电视台科教频道 中央电视台社会与法频道 央电视台新闻频道 中央电视台少儿频道 中央电视台音乐频道 这些台无信号几个月了,不知道向谁投诉
        回复内容:  
          您好,按照属地管理原则,农安县地面波信号问题您可以向当地广播电视行政主管部门投诉。感谢您对吉林省广播电视局工作的关心与支持。(吉林省广播电视局  2022年5月15日)
        [关闭窗口]
         
         
        版权所有:吉林省广播电视局 吉ICP备05001568号 | 网站地图
        地址:吉林省长春市卫星路2066号 邮编:130033 网站标识码 :2200000055
        联系电话:0431-85816088
        亚洲女优网址